| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 2475.0KJ / 591.0 Kcal |
| Lipides | 48.0 g |
| dont acides gras saturés | 6.72 g |
| Glucides | 32.72 g |
| dont sucres | 13.95 g |
| Protéines | 16.96 g |
| Sel | 0.28 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Karamellisierter Sesam. Zutaten: SESAM, Zucker, Honig, Säuerungsmittel: Citronensäure E330. Kühl und trocken lagern. Hergestellt in Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Oeufs | Traces |
| Cacahuètes | Traces |
| Lait | Traces |
| Noix comestibles | Traces |
| Graines de sésame | Contenu |
| Fèves de soja | Traces |
