| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1700.0KJ / 400.0 Kcal |
| Lipides | 0.05 g |
| dont acides gras saturés | 0.0 g |
| Glucides | 99.5 g |
| dont sucres | 99.5 g |
| Protéines | 0.15 g |
| Sel | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Puderzucker-Dekoration. Zutaten: Zucker, Erbsenstärke, ungehärtetes Pflanzenfett aus (RSPO) Palm-und Palmkernherkunft, Glukosesirup. Kühl und Trocken lagern.Eigenschaften: Halal Zertifiziert, Es müssen keine Nährwerte angegeben werden.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| SO2/Sulfite | Traces |
| Oeufs | Traces |
| Cacahuètes | Traces |
| Lait | Contenu |
| Noix comestibles | Contenu |
| Celeriac | Contenu |
| Mustard | Contenu |
| Graines de sésame | Contenu |
| Fèves de soja | Traces |
