| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.555.00KJ / 366.00 Kcal |
| Lipides | 1.00 g |
| dont acides gras saturés | 0.10 g |
| Glucides | 80.00 g |
| dont sucres | 80.00 g |
| Protéines | 3.00 g |
| Sel | 0.03 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gefriergetrocknete Ananas, gewürfelt. Zutaten: Ananas. Gut verschlossen, kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hergestellt von: Gastrocultura Mediterránea SL, Princep Jordi, 1-5, 08014 Barcelona, Spanien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
