| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 2.358.00KJ / 566.00 Kcal |
| Lipides | 36.00 g |
| dont acides gras saturés | 21.00 g |
| Glucides | 57.00 g |
| dont sucres | 56.00 g |
| Protéines | 2.40 g |
| Sel | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Kakaobutter Zubereitung aus Kakaobutter und grünem Matcha Tee. Zutaten: Zucker, 35% Kakaobutter, 8,1% grüner Ree, Emulgator: Lecithine. Kühl bei +16°C bis +18°C lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: VALRHONA SA, 14 AVENUE DU PRESIDENT ROOSEVELT, 07301 TAIN L HERMITAGE, Frankreich.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Gluten | Traces |
| Lait | Traces |
| Noix comestibles | Traces |
| Fèves de soja | Traces |
