| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.313.00KJ / 314.00 Kcal |
| Lipides | 0.10 g |
| dont acides gras saturés | 0.10 g |
| Glucides | 71.00 g |
| dont sucres | 0.50 g |
| Protéines | 6.60 g |
| Sel | 1.32 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Getrocknete Gemüseblätter aus Kartoffeln. Zutaten: 99% Kartoffeln, Salz, Stabilisator: E440ii, Kartoffelstärke, Feuchthaltemittel: E422. Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: TALLER DE PINCHOS Y TAPAS S.L.U., Alberca Vieja 2, 01001 Vitoria (Spanien), R.G.S: 26.12427/VI.
| Allergènes | Traces / Contenu |
