| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 2.145.00KJ / 511.00 Kcal |
| Lipides | 32.40 g |
| dont acides gras saturés | 9.82 g |
| Glucides | 45.70 g |
| dont sucres | 45.20 g |
| Protéines | 6.70 g |
| Sel | 0.20 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Muskatblüte ganz, getrocknet. Zutaten: Muskatblüte. Geschlossen und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
