| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 183.0KJ / 44.0 Kcal |
| Lipides | 0.5 g |
| dont acides gras saturés | 0.2 g |
| Glucides | 7.6 g |
| dont sucres | 7.6 g |
| Protéines | 0.5 g |
| Sel | 9.3 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Ganzer Pfeffer grün in Sazlake. Zutaten: grüner Pfeffer (Piper nigrum L.), Wasser, Speisesalz. Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
