| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 3024.0KJ / 720.0 Kcal |
| Lipides | 68.0 g |
| dont acides gras saturés | 4.9 g |
| Glucides | 13.0 g |
| dont sucres | 13.0 g |
| Protéines | 14.0 g |
| Sel | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Pinienkerne geschält. Zutaten: Pinienkerne. Geschlossen und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
