| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.514.00KJ / 361.00 Kcal |
| Lipides | 30.30 g |
| dont acides gras saturés | 3.70 g |
| Glucides | 20.30 g |
| dont sucres | 0.80 g |
| Protéines | 3.90 g |
| Sel | 2.50 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Knoblauch & Frühlingszweibeln Wok. Zutaten: 60% Knoblauch, Sonnenblumenöl, 2,5% Frühlingszwiebeln, 2,5% rote Chili, 2,5% Salz, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergènes | Traces / Contenu |
