| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 2.843.00/ 689.00 Kcal |
| Grasso | 65.10 g |
| di cui acidi grassi saturi | 4.50 g |
| Carboidrati | 6.60 g |
| lo zucchero | 4.00 g |
| Proteine | 14.80 g |
| Il sale | 0.05 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Ganze Haselnüsse mit Haut, Nocciola Piemonte g.g.A. Zutaten: HASELNÜSSE (Nocciola Piemonte g.g.A.). Kühl und trocken lagern. Vor Licht und Wärme schützen. Wenn geöffnet, im Kühlschrank aufbewahren. Ursprung: Italien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Confezionato da Pariani SRL, Via Avogadro, 7, 10040 Givoletto (TO) Piemonte, Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Latte | Tracce |
| Noci commestibili | Incluso |
| Semi di sesamo | Tracce |
| Fagioli di soia | Tracce |
