| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1464.0KJ / 350.0 Kcal |
| Lipides | 0.0 g |
| dont acides gras saturés | 0.0 g |
| Glucides | 80.0 g |
| dont sucres | 40.0 g |
| Protéines | 10.0 g |
| Sel | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gefriergetrocknete Himbeeren. Zutaten: Himbeeren. Kühl & trocken lagern. Hergestellt in Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
