| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1369.0KJ / 324.0 Kcal |
| Lipides | 0.25 g |
| dont acides gras saturés | 0.0 g |
| Glucides | 68.35 g |
| dont sucres | 47.8 g |
| Protéines | 3.11 g |
| Sel | 0.3 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Apfelscheiben, gefriergetrocknet. Zutaten: Äpfel, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure (E300). Kühl und trocken lagern. Hergestellt in Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Lait | Traces |
