| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.235.00KJ / 294.00 Kcal |
| Lipides | 2.41 g |
| dont acides gras saturés | 0.55 g |
| Glucides | 44.66 g |
| dont sucres | 41.00 g |
| Protéines | 12.46 g |
| Sel | 0.56 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gefriergetrocknete Cherry Tomaten. Zutaten: Cherry Tomaten. Trocken und kühl lagern. Hergestellt in Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
| Allergènes | Traces / Contenu |
