| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1051.0KJ / 256.0 Kcal |
| Lipides | 26.28 g |
| dont acides gras saturés | 4.14 g |
| Glucides | 0.0 g |
| dont sucres | 0.0 g |
| Protéines | 0.9 g |
| Sel | 3.24 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gefriergetrocknete ganze schwarze Oliven. Zutaten: Schwarze Oliven, Salz, Stabilisator: Eisengluconat E579. Kühl und trocken lagern. Hergestellt in Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Lait | Traces |
