| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 133.0KJ / 32.0 Kcal |
| Lipides | 0.25 g |
| dont acides gras saturés | 0.0 g |
| Glucides | 5.3 g |
| dont sucres | 1.0 g |
| Protéines | 1.2 g |
| Sel | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Perlzwiebeln, gefriergetrocknet. Zutaten: Perlzwiebel. Kühl und trocken lagern. Hergestellt in Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Celeriac | Traces |
