| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.279.00KJ / 305.00 Kcal |
| Lipides | 0.25 g |
| dont acides gras saturés | 0.00 g |
| Glucides | 55.50 g |
| dont sucres | 49.30 g |
| Protéines | 5.30 g |
| Sel | 0.03 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Orangenscheiben, gefriergetrocknet. Zutaten: Orangen. Für den professionellen Gebrauch. Kühl und trocken lagern.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| SO2/Sulfite | Traces |
| Oeufs | Traces |
| Cacahuètes | Traces |
| Lait | Traces |
| Noix comestibles | Traces |
| Celeriac | Traces |
| Mustard | Traces |
| Graines de sésame | Traces |
| Fèves de soja | Traces |
