| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1320.0KJ / 317.0 Kcal |
| Lipides | 6.69 g |
| dont acides gras saturés | 0.5 g |
| Glucides | 38.06 g |
| dont sucres | 27.0 g |
| Protéines | 8.2 g |
| Sel | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Ganze Brombeeren, gefriergetrocknet. Zutaten: Ganze Brombeere. Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Celeriac | Traces |
