| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 584.0KJ / 142.0 Kcal |
| Lipides | 14.6 g |
| dont acides gras saturés | 2.3 g |
| Glucides | 0.0 g |
| dont sucres | 0.0 g |
| Protéines | 0.5 g |
| Sel | 1.8 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Schwarzes Olivenmehl. Zutaten: Schwarze Oliven, Salz, Stabilisator: Eisenglukonat (E579). Nach dem Öffnen bei +2°C bis +6°C lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Lait | Traces |
