| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 953.0KJ / 228.0 Kcal |
| Lipides | 1.9 g |
| dont acides gras saturés | 0.1 g |
| Glucides | 30.1 g |
| dont sucres | 30.1 g |
| Protéines | 8.1 g |
| Sel | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gefriergetrocknete Himbeeren pulverisiert. Zutaten: Himbeeren. Kühl und trocken lagern. Hergestellt in Spanien.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Celeriac | Traces |
