| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1197.0KJ / 286.0 Kcal |
| Lipides | 0.5 g |
| dont acides gras saturés | 0.06 g |
| Glucides | 69.0 g |
| dont sucres | 8.0 g |
| Protéines | 1.8 g |
| Sel | 0.03 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Limetten Pulver. Zutaten: Limetten-Saftkonzentrat, Maltodextrin, natürliches Citrusaroma. Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Lait | Traces |
