| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.485.00KJ / 351.00 Kcal |
| Lipides | 1.00 g |
| dont acides gras saturés | 0.30 g |
| Glucides | 76.20 g |
| dont sucres | 36.80 g |
| Protéines | 4.00 g |
| Sel | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Mango Pulver. Zutaten: Mango. Kühl, trocken und lichtgeschützt zwischen +15°C und +25°C lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Lait | Traces |
