| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.569.00KJ / 375.00 Kcal |
| Lipides | 1.50 g |
| dont acides gras saturés | 0.00 g |
| Glucides | 85.00 g |
| dont sucres | 40.00 g |
| Protéines | 7.00 g |
| Sel | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Passionsfrüchte in Pulver. Zutaten: Passionsfruchtsaft, Maismaltodextrin. Kühl und trocken aufbewahren. Produkt aus Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Gluten | Traces |
| Lait | Traces |
