| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1365.0KJ / 326.0 Kcal |
| Lipides | 2.7 g |
| dont acides gras saturés | 1.8 g |
| Glucides | 74.0 g |
| dont sucres | 3.4 g |
| Protéines | 1.9 g |
| Sel | 0.6 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Aromapulver mit Ziegenkäsegeschmack. Zutaten: natürliches Ziegenkäsearoma. Dosierung: 10-30 g/kg. Kühl und trocken lagern. Hergestellt in Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Lait | Traces |
