| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1325.0KJ / 312.0 Kcal |
| Lipides | 1.3 g |
| dont acides gras saturés | 0.3 g |
| Glucides | 72.7 g |
| dont sucres | 14.9 g |
| Protéines | 2.2 g |
| Sel | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Zitronenpulver aus Zitronensaftkonzentrat. Zutaten: Glukosesirup, Zitronensaftkonzentrat, Trennmittel: Siliziumdioxid E551. Kühl und trocken lagern. Hergestellt in Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
