| NÄHRWERTE | je 100ml |
| Brennwert | 84.00KJ / 20.00 Kcal |
| Fett | 0.00 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.00 g |
| Kohlenhydrate | 5.00 g |
| davon Zucker | 4.80 g |
| Eiweiß | 0.00 g |
| Salz | 0.04 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Aloe Vera Getränk. Zutaten: Wasser, 25% Aloe-Vera Saft und Fruchtfleisch, Zucker, Säureregulator: Apfelsäure; Aroma, Stabilisatoren: Calciumlactat, Gellan; Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure; Süßungsmittel: Sucralose. Kühl und trocken lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 3 Tagen verbrauchen.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Ventas Foodmarketing GmbH, Altmannstr. 34, DE-28209 Bremen.
| Allergene | Spuren / Enthalten |
