| NÄHRWERTE | je 100ml |
| Brennwert | 1.719.00KJ / 415.00 Kcal |
| Fett | 25.00 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5.68 g |
| Kohlenhydrate | 13.00 g |
| davon Zucker | 2.63 g |
| Eiweiß | 21.00 g |
| Salz | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Schwarze Reiskeime. Zutaten: 100% Schwarze Reiskeime. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Tenuta Colombara, SP7, 13046 Livorno Ferraris VC, Italien.
| Allergene | Spuren / Enthalten |
