| Nährwerte | je 100ml |
| Brennwert | 96.0KJ / 23.0 Kcal |
| Fett | 0.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.0 g |
| Kohlenhydrate | 5.3 g |
| davon Zucker | 0.2 g |
| Eiweiß | 0.2 g |
| Salz | 2.1 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Ganze eingelegte Zitronen, gesalzen. Zutaten: Zitronen, Wasser, Salz. Trocken und lichtgeschützt lagern. Nach dem Öffnen kühl lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Greenplan Products, Iserstraße 8-10, 14513 Teltow, Deutschland.
| Allergene | Spuren / Enthalten |
