| NÄHRWERTE | je 100ml |
| Brennwert | 3.367.00KJ / 819.00 Kcal |
| Fett | 91.00 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 14.00 g |
| Kohlenhydrate | 0.00 g |
| davon Zucker | 0.00 g |
| Eiweiß | 0.00 g |
| Salz | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Würzmittel auf Basis von nativem Olivenöl extra mit weißem Trüffelaroma. Zutaten: Natives Olivenöl extra, natürliches Aroma mit Trüffelgeschmack. Kühl und trocken lagern. Hergestellt aus italienischen Oliven.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: TARTUFLANGE SRL, Loc. Catena Rossa, 7, 12040 Piobesi d´Alba (CN), Italien.
| Allergene | Spuren / Enthalten |
