| NÄHRWERTE | je 100ml |
| Brennwert | 126.00KJ / 30.00 Kcal |
| Fett | 0.10 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.10 g |
| Kohlenhydrate | 7.30 g |
| davon Zucker | 6.90 g |
| Eiweiß | 0.30 g |
| Salz | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Zitrusfruchtsaft aus Yuzu und Daidai. Zutaten: 80% Yuzufrucht, 20% Daidaifrucht, Antioxidationsmittel: Citronensäure. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren. Produkt aus Japan.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importeur: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29A, 40545 Düsseldorf, Deutschland.
| Allergene | Spuren / Enthalten |
