| NÄHRWERTE | je 100ml |
| Brennwert | 368.0KJ / 88.0 Kcal |
| Fett | 0.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.0 g |
| Kohlenhydrate | 17.0 g |
| davon Zucker | 17.0 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Saure Traubenwürze, 2% Säure. Naturbelassen und ohne Zusatzstoffe.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Firma Gegenbauer, Waldgasse 3, 1100 Wien, Österreich.
| Allergene | Spuren / Enthalten |
