| NÄHRWERTE | je 100ml |
| Brennwert | 1.181.00KJ / 282.00 Kcal |
| Fett | 0.00 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.00 g |
| Kohlenhydrate | 70.00 g |
| davon Zucker | 68.50 g |
| Eiweiß | 0.50 g |
| Salz | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Eingelegte Walnüsse in Sirup Zutaten: WALNÜSSE (unreif, grün), Zucker, Wasser, Säuerungsmittel: Citronensäure, Nelken, Zimt, Kardamom. +2°C-+25°C und einer maximalen Luftfeuchtigkeit von nicht mehr als 75% Armenien
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: A&D Food GmbH, Odenwaldstr. 9, 64850 Schaafheim, Deutschland.
| Allergene | Spuren / Enthalten |
| Essbare Nüsse | Enthalten |
