| NÄHRWERTE | je 100ml |
| Brennwert | 2.843.00KJ / 689.00 Kcal |
| Fett | 65.10 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4.50 g |
| Kohlenhydrate | 6.60 g |
| davon Zucker | 4.00 g |
| Eiweiß | 14.80 g |
| Salz | 0.05 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Ganze Haselnüsse mit Haut, Nocciola Piemonte g.g.A. Zutaten: HASELNÜSSE (Nocciola Piemonte g.g.A.). Kühl und trocken lagern. Vor Licht und Wärme schützen. Wenn geöffnet, im Kühlschrank aufbewahren. Ursprung: Italien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Confezionato da Pariani SRL, Via Avogadro, 7, 10040 Givoletto (TO) Piemonte, Italien.
| Allergene | Spuren / Enthalten |
| Milk | Spuren |
| Essbare Nüsse | Enthalten |
| Sesamsamen | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
