| NÄHRWERTE | je 100ml |
| Brennwert | 1.964.00KJ / 474.00 Kcal |
| Fett | 44.40 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6.00 g |
| Kohlenhydrate | 16.50 g |
| davon Zucker | 0.70 g |
| Eiweiß | 3.00 g |
| Salz | 4.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Kräutermischung. Zutaten: Knoblauch (45%), Sonnenblumenöl, Olivenöl, Salz (4%), Rosmarin (2,5%), Salbei (1,5%), Zitronenschale (1,5%), Pfeffer, Kurkuma, Säuerungsmittel (Milchsäure). Gekühlt bei 0 bis 7°C lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergene | Spuren / Enthalten |
