| Nährwerte | je 100ml |
| Brennwert | 2681.0KJ / 640.0 Kcal |
| Fett | 64.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 9.5 g |
| Kohlenhydrate | 12.0 g |
| davon Zucker | 2.5 g |
| Eiweiß | 3.7 g |
| Salz | 2.67 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Basilikumpesto nach genoveser Art (Pesto alla Genovese). Zutaten: Natives Olivenöl extra (40 %), Genueser Basilikum g.U. (28 %), Cashewnüsse, Molkenpulver, Käsepulver (Käse, Molkenpulver, Salz, Emulgator (E 339 Natriumphosphate)), Salz, Knoblauch, Pflanzenfasern (Bambus), Grana Padano-Käse (Milch, Salz, Lab, Lysozym: natürliches Protein aus Ei), Pinienkerne, Säureregulator: Zitronensäure. Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank mit Öl bedeckt aufbewahren.Eigenschaften: Eiweiß aus tierischer Milch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Frantoio Venturino Bartlomeo di Venturino V. e C. snc, Via Molini 1, 18013 Diano San Pietro, Italien.
| Allergene | Spuren / Enthalten |
| Eggs | Enthalten |
| Milk | Enthalten |
| Essbare Nüsse | Enthalten |
| Genießbare Nüsse Untertypen | Cashewnuss |
