| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1207/ 288 Kcal |
| Grassi | 1.1 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.1 g |
| Carboidrati | 53.4 g |
| di cui zuccheri | 27.7 g |
| Proteine | 2.2 g |
| Sale | 0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: BIO Aroniabeeren ganz, getrocknet. Zutaten: Aroniabeeren aus kontrolliert biologischem Anbau. Kühl und trocken bei +8°C bis +15°C lagern. Nicht-EU-Landwirtschaft.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Abgepackt von: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Gruenstr. 24 c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Tracce |
| Lupini | Tracce |
| Fagioli di soia | Tracce |
