| Valori nutrizionali | per 100 ml |
| Potere calorifico | 11.0/ 3.0 Kcal |
| Grasso | 0.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.0 g |
| Carboidrati | 0.0 g |
| lo zucchero | 0.0 g |
| Proteine | 0.1 g |
| Il sale | 0.18 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Aroma. Aromatisierende Bestandteile: Aromastoff, natürlicher Aromastoffe. Andere Bestandteile: Wasser, Xanthan. Informationen zu möglichen Spuren von Allergenen erhalten Sie unter info@dreidoppel.de. Nur zur gewerblichen Weiterverarbeitung. Für Lebensmittel. Dosierung: 3 - 5 g : 1 kg. UFI: TWMG-9X42-W80R-NU81 Bei 15-20°C im verschlossenen Originalbehälter lagern. Nach dem Öffnen kühl bei 3-5°C lagern und zügig verbrauchen.Eigenschaften: Es müssen keine Nährwerte angegeben werden, Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Dreidoppel GmbH, Ernst-Abbe-Str. 4 - 6, 40764 Langenfeld, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Uova | Tracce |
| Latte | Tracce |
| Noci commestibili | Tracce |
