| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1105/ 264 Kcal |
| Grassi | 1.5 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.2 g |
| Carboidrati | 36.7 g |
| di cui zuccheri | 2.1 g |
| Proteine | 22.5 g |
| Sale | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Baby Lima Bohnen, getrocknet. Zutaten: Bohnen. Kühl und trocken lagern.Eigenschaften: Es müssen keine Nährwerte angegeben werden.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Abgepackt für: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Gruenstr. 24 c 40667 Meerbusch, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
