| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.470.00/ 347.00 Kcal |
| Grasso | 3.20 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.70 g |
| Carboidrati | 64.50 g |
| lo zucchero | 0.60 g |
| Proteine | 12.90 g |
| Il sale | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: BIO Buchweizen-Grütze. Kühl und trocken lagern. Deutsche Landwirtschaft.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Lauteracher Alb-Feld-Früchte, Am Hochberg 25, 89584 Lauterach, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
