| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 712/ 170 Kcal |
| Grassi | 0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0 g |
| Carboidrati | 42 g |
| di cui zuccheri | 41.2 g |
| Proteine | 0 g |
| Sale | 0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Holunderblütenextrakt. Zutaten: Wasser, Zucker, Invertzucker, Holunderblüten, Säureregulator: Zitronensäure, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure. Nicht über +14°C lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Abgefüllt für: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Gruenstr. 24 c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
