| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1849.0/ 449.0 Kcal |
| Grassi | 48.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 30.5 g |
| Carboidrati | 2.6 g |
| di cui zuccheri | 2.6 g |
| Proteine | 1.7 g |
| Sale | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Englisches Sahneerzeugnis wärmebehandelt 48% Fett. Zutaten: Pasteurisierte SAHNE. Nicht einfrieren. Falls sich Flüssigkeit absetzt einfach leicht umrühren. Gekühlt bei +5°C lagern. Nach dem Öffnen innerhalb von 5 Tagen verbrauchen.Eigenschaften: Eiweiß aus tierischer Milch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: CCI Europe, Newcastle West, County Limerick, Ireland V42 K300.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Latte | Incluso |
