| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 461.0/ 111.0 Kcal |
| Grassi | 22.1 g |
| di cui acidi grassi saturi | 2.3 g |
| Carboidrati | 4.71 g |
| di cui zuccheri | 2.9 g |
| Proteine | 2.7 g |
| Sale | 0.76 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gegrillte Zucchini. Zutaten: 75% Zucchini, Sonnenblumenöl, Weinessig (SULFITE), Salz, Knoblauch, Paprikastreifen (Paprika, Wasser, Salz), Säureregulatoren: E330, E260, Konservierungsmittel: Natriummetabisulfit (SULFITE), Knoblauch (SULFITE), Gewürze und Kräuter (Oregano, Petersilie, Chilischoten), Antioxidationsmittel: E300, Säureregulator: E330. Kühl bei 2°C bis +4°C lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Viveri GmbH, Großhandel für italienische Spezialitäten, Lahnstraße 30, 45478 Mühlheim an der Ruhr, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| SO2/Sulfite | Incluso |
| Molluschi | Tracce |
| Latte | Tracce |
| Noci commestibili | Tracce |
| Sedano rapa | Tracce |
| Crostacei | Tracce |
| Pesce | Tracce |
