| Valori nutrizionali | per 100 ml |
| Potere calorifico | 116.0/ 27.0 Kcal |
| Grasso | 0.5 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.1 g |
| Carboidrati | 5.5 g |
| lo zucchero | 5.5 g |
| Proteine | 0.6 g |
| Il sale | 0.65 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gelierte Erdbeerpulpe. Zutaten: 62% Erdbeersaftkonzentrat, Glukosesirup, Verdickungsmittel: E1422, E1442, natürliches Erdbeeraroma, Stabilisator: E509, Geliermittel: E401, Säuerungsmittel: E330, Farbstoff: E120. Kühl lagern bei +2°C/+6°C (Halbkonserve). Nicht einfrieren.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: PESCAVIAR, CL Venus, 8, 28224 POZUELO DE ALARCON, Spanien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
