| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.161.00/ 273.00 Kcal |
| Grassi | 0.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 68.00 g |
| di cui zuccheri | 51.70 g |
| Proteine | 0.30 g |
| Sale | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Traubenmostzubereitung. Zutaten: gekochter Traubenmost (SULFITE). Kühl und trocken lagern, vor Licht und Wärmequellen schützen.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Apennino Food Group S.p.A., Via del Lavoro 14/b, 40053 Loc. Savigno Valsamoggia, Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| SO2/Sulfite | Incluso |
