| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.181.00/ 282.00 Kcal |
| Grasso | 0.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.00 g |
| Carboidrati | 70.00 g |
| lo zucchero | 68.50 g |
| Proteine | 0.50 g |
| Il sale | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Eingelegte Walnüsse in Sirup Zutaten: WALNÜSSE (unreif, grün), Zucker, Wasser, Säuerungsmittel: Citronensäure, Nelken, Zimt, Kardamom. +2°C-+25°C und einer maximalen Luftfeuchtigkeit von nicht mehr als 75% Armenien
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: A&D Food GmbH, Odenwaldstr. 9, 64850 Schaafheim, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Noci commestibili | Incluso |
