| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1507.0/ 355.0 Kcal |
| Grassi | 1.5 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.5 g |
| Carboidrati | 71.0 g |
| di cui zuccheri | 3.0 g |
| Proteine | 13.0 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Teigwaren aus Hartweizengrieß. Zutaten: HARTWEIZENGRIEß, Wasser. Kochzeit 6 Minuten. Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Produkt aus Italien. Pastificio Attilio Mastromauro Granoro s.r.l., S.P. 231, Km 35,100, 70033 Corato (Bari) Italien.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Incluso |
| Sottotipi di glutine | Grano |
| Uova | Tracce |
