| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1218.0/ 292.0 Kcal |
| Grassi | 0.3 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.0 g |
| Carboidrati | 48.3 g |
| di cui zuccheri | 3.6 g |
| Proteine | 2.6 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Verdickungsmittel und Stabilisator. Zutaten: Verdickungsmittel: Guarkernmehl E412, Maltodextrin. Trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: biozoon GmbH, Nansenstrasse 8, 27572 Bremerhaven, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
