| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.046.00/ 250.00 Kcal |
| Grasso | 13.30 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.32 g |
| Carboidrati | 26.10 g |
| lo zucchero | 26.00 g |
| Proteine | 5.00 g |
| Il sale | 5.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gyoza no Tare, Dim Sum Sauce. Zutaten: Sojasauce (Wasser, SOJABOHNEN, WEIZEN, Salz), Reis-Branntweinessig, SESAMÖL, süßer Reiswein, Zucker, fermentiertes Reisgewürz, Ingwer, Doubanjiang (Chili, Fava-Bohne, Salz, Alkohol), Kochujang (Reis Miso, Glukosesirup, Malzexztakt, Reismalz, Chili, Zucker, Salz, Hefeextrakt), Knoblauch, Konbu-Algen, Pfeffer. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importeur: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29 A, 40545 Düsseldorf, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Incluso |
| Sottotipi di glutine | Grano |
| Semi di sesamo | Incluso |
| Fagioli di soia | Incluso |
