| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 84.0/ 20.0 Kcal |
| Grassi | 0.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.0 g |
| Carboidrati | 0.0 g |
| di cui zuccheri | 0.0 g |
| Proteine | 0.0 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Brandweinessig pur mit 5% Säure. Zutaten: Brandweinessig im Buchenspanverfahren. Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Erwin Gegenbauer Wiener Essig Brauerei, Waldgasse 3, 1100 Wien, Österreich.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
