| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 613.0/ 146.0 Kcal |
| Grassi | 5.3 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.8 g |
| Carboidrati | 0.0 g |
| di cui zuccheri | 0.0 g |
| Proteine | 24.0 g |
| Sale | 56.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Fleischextrakt gekörnt mit Sonnenblumenöl. Zutaten: Speisesalz, Rindfleischextrakt, Sonnenblumenöl (ungehärtet). Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hergestellt für: ANTONIEWICZ GmbH, Flöz-Zollverein-Straße 5, 59368 Werne.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| SO2/Sulfite | Tracce |
| Il glutine | Tracce |
| Uova | Tracce |
| Latte | Tracce |
| Sedano rapa | Tracce |
| Senape | Tracce |
| Fagioli di soia | Tracce |
