| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.169.00/ 277.00 Kcal |
| Grasso | 0.59 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.10 g |
| Carboidrati | 68.03 g |
| lo zucchero | 53.84 g |
| Proteine | 0.10 g |
| Il sale | 0.10 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Stängel Ingwer in Sirup. Zutaten: Ingwer, Zucker, Wasser. An einem kühlen, dunklen und trockenen Ort aufbewahren. Nach dem Öffnen gekühlt aufbewahren (max. +7°C), begrenzte Lagerfähigkeit.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bergfood, Koopvaardijweg 21, Oosterhout, die Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
